На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Джиган выпустил трек “На чиле” по мотивам одноименного мема

Мемная фраза “На расслабоне, на чиле” стала полноценной песней. Трек выпустил Джиган, который и является автором вирусного выражения. В записи приняли участие Егор Крид, Тимати, Гуф и другие исполнители.

Релиз трека “На чиле” 27 июля 2021 года. Всего за месяц его фраза “На расслабоне, на чиле” стала мемом. Видимо, чтобы закрепить успех, Джиган решил записать одноименную песню.

В записи приняли участие коллеги рэпера, и их оказалось много. Всего на фитах засветились семеро парней: это Егор Крид, Тимати, Гуф, The Limba, blago white, OG Buda и SODA LUV.

Да, я на чилe, на расслабоне
Я не спешу, времени море
Делаю то, что хочу, ты понял
Двести пропущенных на телефоне
Белый песок под моими ногами
Жаркое лето, мы отдыхаем
На позитиве, я благодарен
Можно пока пивко хуярить
Куплеты горячие, мясо на гриль
Да, мы на чиле, делаем стиль
Со мной пацаны, мы крутим весь мир
Делаем то, что не могут они
Время на чилe, которое ждали
Каждый день студия, каждый день в зале
Все мои люди со мною сказали: «Лето, лето, заебали»

Фраза “На расслабоне” завирусилась в июле 2021 года. Мем распространился преимущественно в Тиктоке.

Сам Джиган 8 июля выложил в инстаграме фото из отпуска и написал “На расслабоне, на чиле”. Также он решил заработать на меме или избавиться от назойливых поклонников. Он объявил, что поздравления от него со словами из мема стоит от 500 тысяч до миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх